Украинская сенсация бокса Александр Усик, объединенный чемпион мира в супертяжелом весе, попал в заголовки газет своим беззаботным заявлением о баллотировании на пост президента Украины.

Об этом пишет «obozrevatel»

Во время недавнего интервью на YouTube-канале Seconds Out 36-летний боец игриво ответил на вопрос о своих планах, если долгожданный бой с Тайсоном Фьюри не состоится. Усик в шутку заявил, что рассмотрит возможность возвращения в супертяжелый дивизион, восстановления всех поясо, а затем перехода к политической карьере главы государства.

Юмористический комментарий Усика быстро привлек внимание, особенно в российских государственных СМИ, которые охотно разделили его заявление. Пропагандистские информационные агентства, такие как ТАСС и РИА Новости, а также издание «Известия», широко освещали слова украинского боксера в своих главных новостях.

Скрин поста с Телеграм
Скрин поста с Телеграм

Хотя замечание Усика было сделано в шутку, оно нашло отклик у публики и вызвало разговоры о его потенциальном будущем за пределами боксерского ринга. Игривый комментарий Усика как уважаемого спортсмена и популярной фигуры в Украине добавляет нотку юмора к продолжающемуся волнению вокруг его карьеры и еще больше демонстрирует его харизму как в мире бокс, так и за его пределами.

Скрин поста с Телеграм
Скрин поста с Телеграм

Тема статьи вращается вокруг Александра Усика, объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе, и его беззаботного комментария о баллотировании на пост президента Украины. Замечание Усика, сделанное во время интервь, привлекло внимание и было подхвачено российскими государственными СМИ. Хотя это было сказано в шутку, это вызвало разговоры о его потенциальном будущем за пределами бокса.

Читайте также:

"Адский апельсин": как выглядел спортивный ЗАЗ "Таврия", рвущий мощные иномарки

Как понять, что вашим отношениям пришел конец: названы 5 фраз, которые должны настораживать

Ваши розы будут пышно цвести даже в жару: секреты, о которых не все знали