Мелитополь - один из самых красивых и развитых городов Украины. К большому сожалению, Мелитополь был одним из первых городов, который оккупировали российский войска после 24 февраля 2022 года. После этого, Мелитополь стал хабом и большой базой для российских военных, которые снабжали из Мелитополя несколько направлений фронта. А потому в самом Мелитополе часто происходят достаточно интересные события, которые отлично характеризуют россиян как нацию.

Недавно в Мелитополе произошла перестрелка между пьяными российскими военными, сотрудниками ФСБ в Мелитополе и комендатуры, которая руководит в Мелитополе. Подробнее о том, как российские военные начинают отстреливать кремлевских ФСБшников, информирует Апостроф.

Сообщается, что жители Мелитополя вызвали полицию, когда гулянка россиян достала окружающих, но обычные силы охраны Мелитополя не смогли справиться с пьяной компанией. В помощь им подоспели военная полиция Мелитополя, ФСБшники и другие силовые ведомства оккупантов, которые размещены в Мелитополе.

Как сообщается, все началось со слов пьяных солдат, которые начали оскорблять прохожих с балкона, утверждая, что "они воевали", а те - "крысы тыловые". Позже, они открыли огонь по тем, кто приехал их усмирять.

Наконец, все закончилось тем, что сотрудники полиции Мелитополя и охраны ворвались в квартиру, где находилась пьяная компания россиян, выбили двери и избили всех участников перестрелки. По неизвестному направлению, они были увезены из города.

Этот инцидент показывает, что на оккупированных территориях, в частности в Мелитополе, нарушения порядка и законности происходят регулярно.

Читайте также:

В России загорелась мощная ГРЭС, вспыхнул целый энергоблок. Что известно

Это возмездие: ВСУ нанесли мощные удары по оккупантам. Сразу минус четыре роты и несколько складов

Кадыров не находит себе места: ранен его ближайший друг и помощник. Все произошло в Украине