Хотите приготовить вкусный и полезный обед? Тогда рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту - это то, что нужно вам! Используйте наш простой рецепт и наши советы, чтобы приготовить сочные рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту.

Подробнее о том, как приготовить блюдо по еврейскому рецепту сочных рыбных котлет с творогом, читайте в нашем материале.

Для приготовления блюда по еврейскому рецепту сочных рыбных котлет с творогом нам понадобится:

- 500 грамм рыбного филе (какой-либо нежирной рыбы, например, трески или судака)
- 250 грамм творога
- 1 булка, замоченная в молоке
- 2 зубчика чеснока
- 1 яйцо
- перец и соль по вкусу
- растительное масло для жарки

Способ приготовления блюда по еврейскому рецепту сочных рыбных котлет с творогом:

Шаг 1. Подготовьте рыбное филе для сочных рыбных котлет с творогом по еврейскому рецепту

Очистите рыбное филе для сочных рыбных котлет с творогом по еврейскому рецепту от костей и кожи, нарежьте его кусками и пропустите через мясорубку.

Шаг 2. Подготовьте творог для сочных рыбных котлет с творогом по еврейскому рецепту

Протрите творог через сито, чтобы убрать крупные комки.

Шаг 3. Подготовьте фарш для сочных рыбных котлет с творогом по еврейскому рецепту

Выложите массу рыбы в миску, добавьте творог, замоченную в молоке булку, 2 зубчика растертого чеснока, яйцо, соль и перец по вкусу. Тщательно перемешайте все ингредиенты до однородной массы для сочных рыбных котлет с творогом по еврейскому рецепту.

Шаг 4. Сформуйте котлеты с творогом по еврейскому рецепту

Сохраняя руки влажными, сформируйте котлеты с творогом по еврейскому рецепту из полученной массы (можно использовать форму для котлет) и выложите их на бумажное полотенце.

Шаг 5. Жарьте котлеты на сковороде по еврейскому рецепту

Согрейте сковороду с растительным маслом на среднем огне. Аккуратно выложите сочные рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту на сковороду и обжаривайте с обеих сторон до золотистой корочки. Если рыба очень сухая, вы можете добавить небольшое количество растопленного сливочного масла в процессе жарки, чтобы рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту не были сухими.

Шаг 6. Подавайте рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту горячими

Готовые рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту должны быть сочными и ароматными. Подавайте их горячими, со свежими овощами, зеленью или соусом на ваш вкус.

Эти рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту - это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой обед более сбалансированным и полезным. Рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту содержат много витаминов и минералов, а творог и яйца обеспечивают организм белком и кальцием. Кроме того, рыбные котлеты с творогом по еврейскому рецепту и очень вкусны и питательны, так что вы точно не останетесь голодными!

Читайте также:

От аромата можно закачаться: рецепт сала, варенного в соевом соусе

Ох, как это дразнит: рецепт рулетов из омлета, крабовых палочек и мягкого сыра

Таки да, они сами просятся в рот: старинный рецепт еврейских сытных пельменей