В ночь на 28 мая наше государство прошло через одну из крупнейших российских атак "Шахедами" – одновременно россиянами было выпущено 54 дрона. Известная астролог Ангелина Вакулина рассказала, стоит ли ожидать что-то подобное еще.

И правда, поскольку с "шахидами" украинские военные достаточно эффективно справляются на фронте, то россияне их стали активнее использовать для атак городов, особенно в ночное время.

При этом неизвестно сколько "шахидов" есть сейчас у войск РФ. Ранее сообщалось о партии количеством 200 экземпляров, позже - 500. На сегодняшний день самая распространенная цифра в открытых источниках - несколько сотен или тысяч.

Отметим, что впервые Вооруженные силы Украины сбили беспилотник 13 сентября 2022 года недалеко от города Купянск в Харьковской области. Неоднократно ими атаковали и Харьков. А затем о "Шахидах" узнали в южных регионах, Одессе, Николаеве. А также — в Запорожской, Днепропетровской областях. В начале октября дроны долетали уже до Белой Церкви, а сегодня и до Львова.

Так, 28 мая Киев пережил самую мощную с начала масштабного вторжения войск России атаку БПЛА - оккупанты запустили более 50 "Шахедов".

Астролог Ангелина Вакулина составила прогноз для Украины и назвала самые опасные города в ближайшее время.

"Ночные тревоги. Киев, Днепр, Чернигов, Запорожье, Сумы и области. Будут сложные дни и ночи. Но скоро тревоги пойдут на уменьшение", - говорит астролог в комментарии изданию Главред.

Однако один украинский город астролог отметила особо.

"Запорожье! Плохие карты. Возможны обстрелы с жертвами среди мирного населения", - говорит Вакулина.

Также Ангелина Вакулина предупреждает, что много паники будет также вокруг ЗАЭС.

"Будет много страшных новостей. По факту: повреждения будут, страшного или непоправимого не будет. Обстрелы будут", - прогнозирует астролог.

"Знаю, что все застыли в ожидании чего-то страшного. Не стоит! Обстрелы да, будут. Тревоги игнорировать нельзя. Это новая тактика оккупантов", - рассказала Вакулина.

А еще астролог отметила, что она "видит" территории, которые будут совсем скоро деокупированны.

Также по ее словам, будет происходить в июне и июле обмен пленными.

"Обмены будут частыми, переговоры ведутся. Будут возвращаться домой потихоньку", - сообщила Вакулина.

Читайте также:

Полный разгром Путина: бывший командующий силами НАТО рассказал, на что способны западные танки

Соседи Украины в опасности: пожилой Лавров рассказал, куда Путин бросит своих солдат

Уже второй инфаркт: Игоря Николаева пытаются спасти врачи. Что известно о его состоянии