Ни для кого не секрет, что после случая ликвидации российского пропагандиста Владлена Татарского другие "рупоры Кремля" теперь тоже начали боятся за свою жизнь. Еще бы, никто не забыл, например, как пропагандистка Маргарита Симоньян в эфирах РосТВ радовалась смертям украинцев и призывала наносить еще больше ударов по критической инфраструктуре украинских городов. Не удивительно, что теперь она боится каждого шороха за спиной.

Так, 19 мая главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что ей на работу прислали бандероль со следами взрывчатки.

"На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается", - написала она в своем Telegram -канале.

Посылку Маргариты Симоньян оперативно проверили. Оказалось, что бомбы внутри нет.

Так, уже через несколько минут главный редактор RT Маргарита Симоньян сделала еще один пост, в котором заявила, что взрывчатки в посылке не обнаружили.

Оказалось, Симоньян прислали "вибропулю для сексуальных приключений".

"Моя жизнь становится все увлекательнее", — отметила главред RT.

Напомним, не так давно пропагандистка Симоньян прямо назвала цель войны России против Украины. По словам будущей фигурантки трибунала в Гааге, ее страна развязала войну с целью "сократить территорию" Украины. Симоньян считает, что у Украины "неприлично огромная территория".

О выдуманной в Кремле "денацификации" пропагандистка уже не вспоминает. Похоже, теперь Симоньян не считает зазорным, что Россия - это оккупант, главной и единственной целью которого является захват чужих территорий.

Читайте также:

Полный разгром Путина: бывший командующий силами НАТО рассказал, на что способны западные танки

Соседи Украины в опасности: пожилой Лавров рассказал, куда Путин бросит своих солдат

Уже второй инфаркт: Игоря Николаева пытаются спасти врачи. Что известно о его состоянии