Компания Tesla продолжает активную работу над развитием своего футуристического электропикапа Cybertruck. Согласно сообщениям, Tesla уже собрала парк бета-прототипов Cybertruck, который будет составляться ассоциацией для тестирования перед началом производства. В настоящее время фанаты компании замечают прототипы Cybertruck на улицах велосипедов уже несколько месяцев подряд.

Подробнее об этом информирует finance.ua.

Недавно был обнаружен еще один прототип Cybertruck с новыми стальными колесами на заводе во Фримонте. Этот прототип, по всей видимости, использует датчики усилия на колесах, которые используются при разработке и тестировании различных компонентов и средств использования. Это позволяет инженерам Tesla получать более точную информацию о поведении колес в различных условиях эксплуатации.

В январе этого года Tesla объявила о планах производства Cybertruck летом 2023 года. Однако, как ожидается, выгодная поставка автомобилей начнется только к 2024 году. В любом случае, Cybertruck уже успел привлечь внимание многих автолюбителей своим дизайном и перспективами в качестве одного из самых передовых электромобилей на рынке.

Скриншот с сайта finance.ua

Читайте также:

Изящная и спортивная: каким мог быть ЗАЗ "Таврия", если бы его выпускали сегодня. Фото

Ее называют "Дана": в Украине продают очень редкий ЗАЗ "Таврия". Просят всего тысячу долларов. Фото

Прятали 20 лет на дне реки: дайверы нашли культовый суперкар, который числился в угоне. Фото