Война в Украине длится больше года, и за этот год огромное количество российских оккупантов удачно удобрили чернозем. Через пару поколений целые поля в Украине будут называть именами россиян, которые пачками гибли на чужой земле за вымышленные цели обезумевшего диктатора.

Так, собственно, какими именами мы назовем поля под Авдеевкой, Бахмутом и в Херсонской области? Аналитики из Deep State предложили несколько вариантов.

Сообщается, что на фронте в Украине чаще всего гибнут российские оккупанты по имени Александр. Второе и третье почетные места по частоте упоминаний в некрологах с войны занимают Сергей и Алексей.

После указанных выше имен "освободителей", чаще всего "двухсотыми" становятся также россияне с именами Андрей, Дмитрий и Евгений. А вот Ваньки занимают всего лишь 9-е место в этом рейтинге, хотя считалась, что русский Иван - самое распространенное имя у тел, которые удобно располагаются в черных пакетах в рефрижераторах.

К слову, данная статистика говорит том, что на войне в Украине гибнет как раз большая часть этнического российского народа, а не буряты, чеченцы и дагестанцы.

Читайте также: