По мнению многих политических экспертов, война, кроме Путина, пока никому не нужна. Все выглядит в России так, что даже его верный соратник Патрушев думает: "Как же нам вылезти из этой безнадежности?" Неудивительно, что убрать Путина могут даже свои же.

Известный российский журналист и сбежавший из России в Турцию телеведущий Глеб Пьяных уверен, что российского диктатора Владимира Путина, на арест которого МКС выдала ордер, ликвидирует свое же окружение, вероятно, сотрудники Федеральной службы охраны РФ, допущенные к нему.

Об этом Пьяных сообщил в эфире Апостроф TV.

"Я также уверен, что его ликвидируют свои. Отставные генералы и службы ЦРУ могут такое говорить. Вот сейчас сбежал по охране Путина Глеб Каракулов и он рассказывает, что у Путина здоровье крепкое, все на карантине, у Путина камера какая-то, гроб с музыкой. Это просто детский сад, смешно. И один из его месседжей - что режим крепкий и очень важно, что все охранники – фанаты Путина, для них он прямо кумир и так далее. А я не верю", - отметил журналист.

Он знает, что за каждым сотрудником ФСО РФ, допущенным к Путину, внимательно следят еще пять "фсошников". Поэтому важно не проговориться и даже взглядом не выдать своих сомнений по поводу войны и ВС РФ. В то же время, в охрану Путина набирают "не дураков", говорит Пьяных, поэтому до них не могло не дойти, что уже год происходит в стране.

"Один из них может достать пистолет на смене и в лобешник товарищу Путину выстрелить. После этого, конечно, его убьют, но он станет героем всей планеты, понимаете? Такая штука очень возможна. Наверное, за этими ребятами очень пристальное наблюдение. именно один, одиночка – не сговор, не все генералы, охранники, ФСБ и Патрушев устроят против Путина сговор, а кто-то один. Если бы он еще и выжил, это было бы вообще замечательно", - подчеркнул российский журналист.

Читайте также: