Скандальная российская телеведущая журналистка и пропагандистка, которая находиться под западными и европейскими санкциями, Ольга Скабеева в очередной раз всем доказала, что она буквально не дружит с головой. В этот раз она начала кричать, что люди, проживающие в Британии, едят белок из-за того, что они голодают.

Соответствующую публикацию обнародовали в социальных сетях, ссылаясь на прямой эфир с участием пропагандистки.

Ни для кого не секрет, что являет собой путинская подстилка Скабеева. Она занимается зомбированием российского народа, который с удовольствием «ест» всю ту чушь, что она говорит в прямых эфирах, и не только.

Есть информация о том, что российская пропагандистка начала кормить публику тем, что граждане Великобритании едят белок из-за того, что у них нечего есть.

«Скабеева совсем поехала головой: говорят, что британцы едят белок с голодухи», - подписан видеоролик в социальной сети.

Стоит напомнить, что Скабеева ранее говорила, что британцы едят собачий корм. Судя по всему, российская пропаганда не может уже ничего нового придумать, а только нагло врать о том, что якобы происходит в цивилизованных странах.

Читайте также?

Украинцев обрадовали новым видом пенсий, которых еще не было. Будут платить неравнодушные люди

Главарь "Вагнера" Пригожин уже умоляет о помощи: заявил, что скоро будет "пирожок"

Сюжет для новой книги подкинула жизнь: российская "королева детектива" лишилась мужа. Выдающийся был человек

Vodafone рассказал абонентам, как перевести деньги на телефон родных или близких