В сети появилась тревожная информация касательно нового масштабного наступления оккупантов. Есть сведенья, что враг накопил невероятно большое количество военной техники.

Данную информацию разместили в социальных сетях, ссылаясь на зарубежные источники.

Важно сообщить о том, что Путин никак не хочет останавливаться. Он всеми силами хочет показать, что готов идти до конца. Даже не смотря на то, что его оккупанты терпят неудачи на фронте, он продолжает собирать «мобиков» и всю оставшуюся военную технику.

«росія підготувала тисячі одиниць техніки для нового наступу, — Foregin Police За оцінками українських військових, росія вже має 1800 танків, 3950 бронемашин, 2700 артилерійських систем, 810 РСЗВ «Град» та «Смерч», 400 винищувачів та 300 вертольотів, готових до нової хвилі», - сообщается в социальной сети.

Кроме этого, стоит напомнить о том, что Данилов ранее говорил, что враг собрал очень много сил в Луганской области. К годовщине российского вторжения в Украину оккупанты готовы идти новым масштабным наступлением сразу на нескольких направлениях. Это может быть Запорожская и Харьковские области. Также не стоит забывать и о том, что враг хочет захватить Луганскую и Донецкие области полностью.

Читайте также:

Ракетная атака по Украине 10 февраля: первые подробности

Путину нужна хоть маленькая, но победа: в СНБО оценили план Кремля по новому нападению на Украину

Жданов рассказал, что на самом деле произошло с российскими танками "Армада", которыми хвастался Путин

Угроза землетрясений для Украины: эксперты рассказали о худшем варианте