О том, что произойдет с Россией после войны, версий сейчас много. Так, например, политолог и публицист Андрей Пионтковский уверен, что в России образуются вооруженные кланы, которые будут между собой воевать. А вот политолог Михаил Шейтельман предполагает, что из-за трусости россиян Путин может остаться у власти даже после проигрыша в войне против Украины. Свою версию будущих событий озвучивают и астрологи.

Так, на канале People Life военная астролог Анна Вергелес рассказала, когда для Украины ситуация изменится в сфере религии и возвращении военнопленных. Кроме того, женщина уверена, что не за горами период путинских репрессий в России.

По ее астропрогнозу, 7 марта Сатурн переходит в Рыбы. Такое событие в последний раз фиксировалось в 1993-96 годах, когда был сложный период времени с правлением теневых структур и большим количеством финансовых пирамид.

Переход Сатурна в Рыбы также был в 1964-67 годах, увенчавшихся брежневскими гонениями, а также в 1935-38 годы во время сталинских репрессий.

"То есть это периоды, когда законы уходят в тени, это всевозможные репрессии. И такие процессы будут запущены в России. В Украине же это будет связано с вопросами религии и начнется, скорее всего, законодательное закрепление судьбы РПЦ", - пояснила астролог.

К тому же, для Украины после 7 марта остро встанет вопрос возвращения своих военнопленных. Хотя это будет и непросто, но воплощение столь важной цели все же произойдет.

"Это также будет направлено на вопросы гуманитарные, а в то же время и поднимется много историй о том, что гуманитарная помощь шла куда-то не туда, разворовывалась и все такое. То есть мы услышим много таких историй", - добавила Вергелес.

Однако самое главное за следующие два года будет то, что поднимется тема репараций, которые страна-агрессорка Россия будет выплачивать Украине.

"Наши северные соседи, которые до сих пор не понимают ничего, начнут понимать и испытают разрушение иллюзий. Инерция этого процесса будет колоссальной. И мы увидим момент торжества справедливости", - резюмировала Анна.

Читайте также:

Можно купить за «минималку»: в сети показали уникальный «Запорожец», который продают за бесценок

Обновление Кабмина: под кем из украинских министров «шатается кресло»

Женщинам запретили уезжать из Украины: власти ввели новые правила на период военного времени