В сети появилась неожиданная информация касательно того, что Кабинет министров Украины ждут серьезные изменения. Есть сведенья касательно того, что некоторых министров будет уволено из должностей.

Важно сообщить, что состав министров в Украине в ближайшее время может кардинально измениться. Как минимум будет уволено министра энергетики Германа Галущенко, и не только.

Увольнение также грозит министру по вопросам стратегических отраслей промышленности Павелу Рябикину, министру спорта Вадиму Гутцайту, министру образования Сергею Шкарлетт и министершу по делам ветеранов Юлии Лапутиной.

Нужно понимать, что этот процесс может занять некоторое время, так как такие дела просто не решаются.

Кроме этого, есть видеоролик, на котором можно увидеть и самого президента Украины, который также заговорил на очень важные темы.

«Зеленский анонсировал неделю кадровых решений в вопросах энергетики и закупок, отношений между центральной властью и регионами, закупок для военных Президент прокомментировал задержание замминистра, которого подозревают в коррупции и скандал в Минобороны: "В каждой ситуации будем подробно разбираться. Общество получит полную информацию, а государство сделает мощные необходимые шаги. Конечно, сейчас основное внимание – вопросам обороны, внешней политике, войне. Но это не значит, что я не вижу и не слышу, что говорят в обществе на разных уровнях», - сообщается под обращением главы Украины.

Читайте также:

"Его не существует": у Зеленского рассказали, что на самом деле происходит с Путиным

Масштабное покушение на Зеленского: в СМИ раскрыли детали