Один из жителей Польши случайным образом наткнулся на свалку заброшенных автомобилей, где можно увидеть и украинские экземпляры. Да, среди ржавых и гнилых машин можно увидеть несколько довольно интересных экземпляров, которые занесло на территорию Польши.

Один из польских фотоблогеров наткнулся на заброшенную свалку с машинами, которые когда-то вызывали зависть во всей округе. Десятки разнообразных автомобилей уже находятся в ужасном состоянии, но ранее они считались настоящим предметом роскоши.

Как сообщает сам блогер, эта железная свалка находиться около столицы Польши – Варшавы. Хотя точной геолокации он не указывал. Также он отметил, что довольно часто проезжал мимо этих мест, однако о такой находке даже и не подозревал.

Есть мнение, что на место этого заброшенного «кладбища» для автомобилей, ранее привозились разнообразные экземпляры для реставрации, чтобы потом их продавать. Среди найденных автомобилей можно заметить Fiat 125p и 126, Ford Granada, Opel Kadette и еще множество других машин. Особое внимание заслуживает микроавтобус Nysa 522 и довольно редкий Ford Escort Mk2. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть Запорожец, который каким-то образом оказался на польской свалке. Кроме этого, было обнаружено и ЗИЛ-157.

Читайте также:

Спортивный Запорожец и не только: как выглядели самые редкие украинские автомобили

Дедушка никому не показывал: в Канаде нашли заброшенный гараж, в котором прятали редкие автомобили. Фото

Пластиковые права можно с собой не носить: украинских автомобилистов обрадовали

Делали по спецзаказу: в сети показали дефицитную модель автомобиля ВАЗ