ЧВК "Вагнер" начал агитировать зэков вступать в свои ряды, чтобы они ехали "реабилитироваться перед Родиной" защищая ее от Украины и НАТО. Сам глава "Вагнера" объясняет свою инициативу с вербовкой заключенных тем, что лучше пусть умрут они, чем обычные россияне. А за это им обещают амнистию.

Разумеется, желающих добровольно положить свою жизнь в чужой стране не так много, но амнистия манит даже самых боязливых. Да и кого большой срок - тому нечего терять. А у кого большой срок? Правильно. У маньяков, убийц и насильников. И сейчас армия РФ ими кишит.

Да что там говорить, что известный "Ангарский маньяк" Михаил Попков, убивший более 80 женщин, заявил о желании отправится воевать против Украины. К слову, до заключения Попков был милиционером, который уже служил своей Отчизне. Но это не мешало ему насиловать и убивать женщин, за что он получил два пожизненных срока.

Подробней об этом информирует сайт УНИАН, ссылаясь на росСМИ.

"Если я скажу, что у меня есть такое желание, это не совсем искренне будет. Все-таки потому, что это не компьютерная игрушка и не книжка художественная. А если реально исходить, объективно, честно, протянуть бы еще январь-февраль, самые морозы. Для меня морозы - хуже. Я бы, может, даже не задумываясь согласился", — сказал Попков.

Стоит отметить, что Попков не уверен, что ему предложат отправиться в Украину. Но это он еще не слышал про грядущую мобилизацию. А там буду брать всех без разбора, есть шанса, что предложат и ему. Ведь армия РФ - это мощь! Там любят всяких безумных экспонатов, которые олицетворяют "великую" Россию во всей красе.

Михаил Попков, скриншот с сайта УНИАН

Читайте также: