В Украине огромное количество людей, которые заслуживают большого уважения к себе. Почти все из них - бойцы ВСУ, терробороны, ССО и прочих подразделений, которые выбрали служение Родине, как основу своего существования.

Например, в 126 отдельной бригаде территориальной обороны из Одессы, которая держит позиции на Херсонщине, есть боец, который пришел служить, хотя не имеет одной руки. Подробней об этом информирует ТСН.

Позывной у бойца "Диджей", и он пришел в армию в 18 лет. С рождения не имел одной руки. Он быстро передвигается с автоматом и то, что справляется только одной рукой, даже не сразу заметно. Говорит, что выбрал себе позывной "Диджей", потому что мечтал стать диджеем и желательно популярным. Но война разрушила планы молодого человека, и теперь главное - победить врага.

"Я выступал пару раз, из-за войны не случилось так, чтобы я очень популярен был", — говорит боец.

"Диджей" рассказывает, что ему легко дается воинская служба, и легко получается передвигаться по позициям, и управлять дроном, и на компьютере работать. Парень утверждает, что не понимает, сложно это или нет, ведь он не знает, как это иметь две руки и работать ими одновременно и синхронно. Бойцу было сложно только одно - убедить военкомат в том, что он пригоден для воинской службы.

"Я хорошо задолбил и три раза подходил к тем же людям, они к замкомбату, так я попал в свой батальон", — рассказывает "Диджей".

Парень считает, что он отлично вдохновляет людей вокруг и показывает своим примером, что даже невозможное - возможно.