Впервые о романе Владимира Остапчука с младшей на 16 лет журналисткой Екатериной Полтавской заговорили в середине декабря 2022 года. А подтвердила слухи блоггер Юлия Тимошенко, сопоставив стрессы Владимира Остапчука и Екатерины. Эти фото убедительно демонстрируют, что живут Остапчук и Полтавская вместе, потому что украшают одну и ту же елку и завтракают за одним и тем же столом.

Украинский шоумен Владимир Остапчук, после развода со второй женой Кристиной Горняк, предпочитает не выносить в общем свою личную жизнь.

Однако ведущий активно дает понять, что сейчас его сердце не свободно. Все чаще в своем Instagram Остапчук показывает, что ему есть, кому готовить завтраки и Владимир не упускает случая, похвастаться ими.

Так, на днях и Владимир, и Екатерина запостили в сторожку общий завтрак, который приготовила Полтавская. Девушка даже поделилась рецептом. Видимо, Екатерина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок и девушка активно его прокладывает.

Инстаграмм -профиль Екатерины Полтавской уже закрыт, но, судя по "шапке", работает она журналисткой, project-менеджершей и ведет свой блог. У нее более 30 тысяч подписчиков. В инстаграмме ее знают как девушку, которая "смешно отвечает на комментарии россиян". Сама она из Кропивницкого, но окончила университет имени Гринченко и живет в Киеве.

Читайте также:

Медведев в диком угаре рассказал, что Москва протянула Украине "руку христианского милосердия"

Защищал Украину: в бою не стало известного украинского спортсмена

Россияне вызвались: Путин начал возвращать Украине захваченные территории. Фото указа