В сети сообщили о трагической новости. Стало известно о том, что мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный чемпион Украины по стронгмену Андрей Дмитриев героически погиб в бою, когда защищал Украину от путинских оккупантов.

Данную информацию разместили в сети, ссылаясь на сообщение Федерации стронгмена Украины.

32-летний Андрей Дмитриев, который родился в Сумах, сражался за свою Родину, однако, к большому сожалению, он погиб в бою. Его родная сестра Юлия заявила, что ее брат не проявлялся на связи с 31 декабря 2022 года. Уже через несколько дней стало известно, что Андрей Дмитриев героически погиб за свою Родину. Отмечается, что он погиб под Бахмутом.

«АНДРЕЙ ДМИТРИЕВ... Погиб при защите своей родины... Многократный призер Чемпионатов Украины, мастер спорта со стронгмена, председатель Сумского ФГУ.... всегда улыбчивый и искренний Андрей! Наша стронгменівська семья понесла непоправимую утрату. Андрей погиб под Бахмутом Мы будем помнить тебя мой друг! В вашу честь флаг будет поднят на соревнованиях! Сочувствуем и скорбим вместе с близкими и родными... Спасибо, По Покойся с миром ангел Слава Герою», - пишет Федерация стронгмена Украины.

Все украинцы понимают, какой ценой на данный момент дается свобода. Никто и никогда не забудет наших Героев, которые дают отпор оккупантам.

Читайте также:

Сразу пять районов: в Генштабе рассказали, как ВСУ наносят мощнейшие удары по оккупантам

«Купол» над Украиной. В ВСУ рассказали, когда получится «закрыть» небо с помощью ПВО

Страх кремля настиг фронт: в сети показали уникальное вооружение ВСУ, которым украинские военные уничтожают врага