Евгений Кошевой, словно тюльпан, живет в окружении трех женщин-роз. Супруга Ксения родила шоумену двоих дочерей - Варвару и Серафиму.

Старшая дочери Варваре уже 14 лет, и у девушки достаточно бурная творческая жизнь. А недавно стало известно, что и личная жизнь Варвары тоже бьет ключем - у дочери Кошевого есть парень, с которым у девушки достаточно серьезные отношения.

Недавно 14-летняя наследница хорошего юмора своего отца засветила удивительный кадр на своей странице в сети Instagram. Подробнее об этом сообщает сайт today.ua.

Варвана показала утонченное обручальное кольцо на безымянном пальце и вставила необычную картинку, на которой было написано "будущая жена олигарха". Очевидно, такой дорогой подарок девушке сделал ее кавалер, чтобы порадовать свою избранницу в столь тяжелое время.

Стоит отметить, что имени юноши пока неизвестно, но, Варвара часто отмечает молодого человека смайлами в виде сердца. Разумеется, что 14-летней девушке замуж еще рано, но такой теплый жест со стороны ее парня говорит о вполне серьезных намерениях молодого человека в будущем.

Скриншот с сайта today.ua

Скриншот с сайта today.ua

Читайте также: