19 декабря страна-террористка россия в очередной раз нанесла удары по критической инфраструктуре Украины. В этот раз путинисты запусти десятки дронов-камикадзе по Киеву в ночное время суток. В результате террористической атаки, практически все жители столицы, как и известный телеведущий Гриша Решетник, вновь остались без электроснабжения.

Соответствующую информацию Григорий Решетник разместил в своем аккаунте в соцсети.

К большому сожалению, Киев вновь пострадал от атаки врага 19 декабря. В этот день появились серьезные проблемы с водой, теплом и светом. Киевляне и по сей день находиться без электроснабжения, а в некоторых домах все еще нет отопления, и есть проблемы с водой.

Телеведущий Григорий Решетник рассказал украинцам, что он также находиться в тяжелых условиях после атак российских террористов. Его семья оказалась без света и тепла в праздник святого Николая, точно также как и все остальные жители Киева.

«Ночной подъем из-за тревоги… с Крис переносим спящих детей в коридор. Потом отбой… потом снова тревога. Затем 18 часов без света, воды и отопления. Праздник, подарки под елкой и улыбки сыновей», – сказал Григорий Решетник.

Кроме этого, известный украинский телеведущий сказал, что украинцам не нужно сдаваться и продолжать любить Украину в такое тяжелое время.

«Плюс сами параллельно работаем… Но самое главное – понимаем, что есть семьи, кому еще сложнее. Поэтому хотим всех поддержать и сказать – никогда не опускайте руки, любите Украину и помогайте бороться за нашу Независимость, как можете. Нам все по силам».

Читайте также:

Миллионы поклонников в трауре: не стало звезды «Крестного отца». Он был легендой кинематографа

«Холостячка» с Лесей Никитюк. Звезда сделала громкое заявление

В США открыли огонь по известному рэперу, спасти звезду не удалось