Известный астролог заявил о том, что вопрос ядерного удара по территории Украины, скорее всего, снят. Да, по словам специалиста по астрологии, окончание войны на территории Украины уже не за горами.

Данную информацию разместили на портале «Апостроф»

Астролог Анна Карпеева дала уникальное интервью, в котором сказала, что весь следующий год Украина будет находиться в кризисе, как в военном, так и в экономическом и энергетическом. Однако горячая фаза военных действий уже может закончиться к концу лета 2023 года.

"Уран подходит к Северному узлу. И возвращение территорий, которое началось, будет продолжаться. Юпитер зайдет в знак Тельца в мае 2023 года и это показатель того, что будет возвращение земель. По прогнозам – это закончится в августе 2023 года. То есть окончание [горячей фазы] войны, какие-то договора и возвращение территорий – это весна-лето 2023 года. Все идет так, как должно быть. Но вот точной даты [день и месяц] полного окончания войны назвать нельзя", - сказала специалистка.

"Прошло 80 лет со времени Второй мировой войны, когда Украина очень сильно пострадала. И сегодня мы проходим такие же аспекты. И вот с астрологической точки зрения – это должно было произойти. Но процессы ускорились. Вопросы применения ядерного оружия в Украине отошли на второй план. И если раньше было много предположений о его применении, то сейчас эти вопросы уже не видны. Единственное, что может быть – это вопрос о Запорожской АЭС", - добавила астролог.

Кроме этого, она отметила, что в конце декабря уже могут быть подписаны какие-то важные документы и законы, которые касаются Украины.

Читайте также:

Очень плохие и опасные дни: астролог назвала "черные даты" декабря

Придется подумать о переезде: астролог рассказала, к чему готовиться в ближайшие месяцы