Уже не только весь мир понимает, что Украина одержит победу в кровавой войне, которую развязал Путин, но и сами путинские пропагандисты начали готовиться к серьезному поражению. Да, сам путинист Соловьев начал «плакать» и говорить о большом проигрыше путинских оккупантов на территории Украины.

Данную информацию обнародовали во всевозможных социальных сетях, ссылаясь на программу путинского пропагандиста Соловьева.

После того как украинские Герои смогли освободить временно оккупированную Харьковщину и Херсонщину, у Путина и многих россиян начало «сносить крышу». Многие пропагандисты уже сами начали задумывать о том, что что-то идет не так.

««ИМ ПОСТАВЯТ ВСЕ!». У соловьоба готують росіян до поразки. Ниють, що ЗСУ б’ють у глибокий тил русні, ракети HIMARS літають до 92 км, а ще скоро будуть нові винищувачі, абрамси і т.п.», - подписана публикация в социальной сети.

Стоит отметить, что и сама путниская подстилка Скабеева тоже неоднократно говорила о потенциальном поражении российских оккупантов. Также она призывала жителей России готовиться к тому, что якобы международный суд будет судить всех без исключения. Это говорит о том, что сами путинисты чувствуют, что они получат то, что заслужили на самом деле.

Читайте также:

«Никто не рассчитывал, что за Украину «впишутся»: Скабеева мало не заплакала в эфире от обиды за поражения РФ

Путина сдали: пропагандистка Скабеева рассказала, что Россия не одержит победу. Видео

На кого похожи Соловьев и Скабеева: в сети показали, как они выглядят в виде животных. Фото