23 ноября 2022 года на Netflix состоялась премьера одноименного американского сверхъестественного сериала в жанре комедии и ужасов, который был основан на героине Уэнздей Аддамс из "Семейки Аддамс". Всего за первую неделю после выхода на стриминговом сервисе сериал набрал 341,23 миллиона часов просмотра и этим обошел четвертый сезон "Очень странных дел" и другие англоязычные крупные проекты. А вот танец Уэнздей Аддамс из сериала Netflіx и вовсе стал вирусным в TikTok. Оля Полякова мимо таких рекордов не проходит мимо.

Так, известная украинская певица Оля Полякова повторила танец Уэнздей Аддамс из одноименного сериала Netflіx. Соответствующее видео она обнародовала в своем TikTok.

В ролике можно увидеть, как артистка предстала перед аудиторией домашнем образе, а затем преобразилась в главную героиню, которую сыграла американская актриса Дженны Ортеги.

В частности Полякова надела короткое черное платье, заплела себе две косички и сделала яркий макияж.

"Королева этого тренда", "Ничего себе, у вас такое короткое платье! А вам идет черный цвет!", "крутая девчюля))", "Кращого переходу ще не бачила😂😂",

@polyakova_olya

♬ original sound - main account got banned

Отметим, что поклонникам Поляковой так понравился танец, что певица позже записала еще один, но уже в другой обстановке.

@polyakova_olya

One more time)))

♬ original sound - main account got banned

Читайте также:

Стройный мужчина в фуражке: дочка Оли Поляковой показала встречу с отцом. Фото

С лицом что-то не так: дочь Оли Поляковой удивила внешностью. Не знает, как с этим жить

Формы стали сочнее: Оля Полякова показала себя в облегающем комбинезоне