Российско-украинская война длится практически девять месяцев. За это время успело родиться целое поколения детей, которые автоматически приобрели статус "детей войны". Когда-то таким статусом обладали наши бабушки и дедушки, а теперь будут обладать наши дети.

Но наша миссия проста и достижима - полная и безоговорачная победа над рашистскими оккупантами. А для этого нужно быть готовыми ко всему.

В сети гуляет информация, что российская армия тайно перевезла из Беларуси в РФ около 100 ракет противовоздушной обороны, чтобы начать новую масштабную атаку против Украины. Подробнее об этом информирует Telegram-канал Адвокат Права, ссылаясь на Daily Mail.

Информируется, что с 9 по 13 ноября было зафиксировано около 20 полетов Ил-76, пролетавших из Беларуси на Запад и Южную Россию. Каждый мог быть загружен паллетами с не менее 70 ракетами.

В отчете отмечается, что оружие размещается на аэродромах в Миллерово и Ростове-на-Дону. Аналитики предполагают, что Россия может готовиться к мести за украинские успехи, а потому перемещает ракетные системы обороны, чтобы защитить свои границы от возможных ударов.

Скриншот с Telegram-канала Адвокат Права

Читайте также: