На тему ненависти написаны тысячи книг, но прочитали их, по-видимому, только несколько сотен человек, если судить по неосторожности, с которой с ней обращаются некоторые особи. Одной из них можно смело назвать свердловскую певицу Юлию Чичерину, которую недавно Путин удостоил звания заслуженного артиста Российской Федерации.

И правда, Юлия Чичерина является активной поклонницей "русского мира" и путинисткой. С начала войны на Востоке Украины артистка активно ездила на территорию оккупированных Луганской и Донецкой областей, где выступала для боевиков, а в феврале 2020-го в так называемой ДНР ее даже наградили орденом "за особые заслуги".

На днях упорная фанатка "русского мира" с пулеметом в руках выдала собственную бредовую историю происхождения названия украинского города Херсона, который недавно был освобождет силами ВСУ.

Соответствующее видео Юлия Чичерина разместила в своем Telegram-канале. Певица заявила, что название временно оккупированного русскими захватчиками города придумала императрица Екатерина II.

"Ехала как-то Екатерина II в Крым. Захотелось ей спать. Остановилась она на берегу Днепра, казаки ей палатку разбили, себе – лагерь. Легла она спать. А казаки тем временем выпивают, едят и потихоньку: гав-гав-гав, любо-любо .Екатерина им: "Молчать! Спать хочу". Казаки словно притихли. А потом снова: гав-гав-гав, любо-любо. "Молчать! Спать хочу". И так продолжалось всю ночь. И назвала Екатерина это место Херсон!" – сморозила опальная пропагандистка.

После этого Чичерина ненавистно выпустила несколько шаров из своего оружия в воздух.

Читайте также:

Россия испытание мобилизацией не прошла: без мужчин некоторые города уже самоуничтожаются. Подробности ЧП

Крымчане встретят Новой год в составе Украины. В Минобороны сделали громкое заявление по полуострову

Недавно была еще несовершеннолетней: Машенька из «Ворониных» ждет ребенка. Это вообще законно?