Испокон веков, в день ангела принято чествовать святого покровителя, имя которого с рождения носит человек. Этот день принято называть именинами.

Именины 19 ноября отмечают представители мужских и женских имен: Александра, Анатолий, Арсений, Василий, Виктор, Гаврила, Даниил, Илья, Константин, Никита, Николай, Нина, Павел, Серафима.

Анатолий. Это волевой и достаточно упрямый мужчина с весьма изменчивым характером. Привык быть победителем, а потому очень легко использует людей в своих целях.

Арсений. Яро проявляет свой эгоизм и самолюбие. Параллельно способен быть застенчивым и добродушным мужчиной.

Василий. Часто является неформальным лидером компании, а потому за ним остается последнее слово. Чаще всего работает инженером или имеет дело с техникой.

Виктор. Очень импульсивный человек. Порой бывает слишком самовлюбленным, что отражается на отношениях с людьми. Часто производит приятное первое впечатление, чем благополучно и пользуется.

Гаврила. Принципиальный, красноречивый, пунктуальный, общительный и искренний мужчина. Эти качества помогают определить отрасль профессиональной деятельности. Часто Гаврила стремится к материальному благополучию и финансовой независимости.

Даниил. Даниил – спокойный и добрый мальчик. Характером больше похож на мать. Обладает хорошим иммунитетом. Остро переносит чужую ложь, но зла не помнит. Родившиеся зимой Данилы всегда талантливы и многое достигают в жизни.

Илья. Очень дружелюбный, что способствует новым знакомствам и помогает находить общий язык с разными людьми. Является глубоко семейным человеком, который ищет партнера один раз и на всю жизнь, и хочет много детей.

Константин. С возрастом, Константин становится смелее и решительнее, он спокойно выслушивает советы и критику, но всегда оставляет окончательное решение за собой. Практически женат на своей работе, что весьма сказывается на личной жизни.

Никита. Является очень активным и компанейским. Любит много путешествовать и хочет посмотреть весь мир. На это дело ему не жалко никаких денег.

Николай. Один из самых уравновешенных, трудолюбивых и трудоспособных мужчина. Может обучиться любой профессии, и будет неплохо зарабатывать. В любви страстный, но очень ревнивый.

Павел. В более старшем возрасте уделяет искреннее внимание к окружающим, является открытым человеком. Он очень трудолюбив и настойчив, добивается больших успехов в работе.

Александра. Весьма открыта и дружелюбна в общении, легко находит общий язык с окружающими. Является очень активной личностью, добивается хорошего положения в обществе.

Нина. Сдержанная и холодная личность, и в то же время является очень эмоциональной, но все скрывает от окружающих. Она с детства самоуверенная, самостоятельная и прямолинейная.

Серафима. Обладает непосредственной радостью, некоторой наивностью и эмоциональностью. Не любит нести ответственность за свои поступки, что обычно редко вызывает радость в окружении. В то же время она коммуникабельна и умеет нравится людям, так что друзей у нее все же больше, чем недругов.

Читайте также: