Хеллоуин - горячо любимый всеми праздник в США, особенно подростками. Еще бы, в Штатах его отмечают с таким размахом, что позавидует даже американское Рождество. К новой культуре приобщается и старшая дочь певицы Веры Брежневой, Соня Киперман.

Старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой, Соня, которую знаменитость родила в браке с Виталием Войченко живет за границей уже пять лет.

Так, в США она живет, учится и строит карьеру.

На своей странице в Instagram девушка показала, как готовилась к Ночи всех святых со своим бойфрендом, моделью Беком Добржански, с которым встречается уже год.

Молодые люди не стали заниматься созданием парных образов, как это принято у влюбленных. Каждый решил выразить свою индивидуальность в хэллоуинском костюме.

Бек выбрал наряд Нео - главного героя из медиафраншизы Матрица: кожаные штаны и плащ, черная футболка и солнцезащитные очки. На вечеринку он отправился в компании очаровательной ведьмочки в исполнении Сони Киперман.

Старша дочь Веры Брежневой надела соблазнительное облегающее платье с высоким разрезом без бретелей. Лиф украшал лебяжий пух, выкрашенный в черный. В качестве аксессуаров Соня выбрала длинные атласные перчатки и пурпурную шляпу ведьмы с перьями и вуалью.

Читайте также:

Путин удавится: Вера Брежнева поделилась хорошими новостями для Украины

Седые волосы и морщины: Вера Брежнева рассказала, как ее изменила война

Вера Брежнева удивила новым треком, который вышел на украинском языке. Видео