Есть такая знаменитая марка GMC Hummer, которая известна всему миру благодаря своим уникальным проектам. Совсем недавно компания предоставила свою удивительную новинку – нестандартную модель электровелосипеда All-Wheel-Drive e-Bike.

Данную информацию разместили на портале «focus»

GMC Hummer славится своими качественными внедорожниками. Однако компания решила удивить новым электрическим велосипедом с полным приводом.

Компания Recon Power Bikes, которая помогла создать электробайк, заявила, что он будет продаваться по 3999 долларов США.

GMC Hummer All-Wheel-Drive e-Bike: скрин с видео
GMC Hummer All-Wheel-Drive e-Bike: скрин с видео

После такого неожиданного поворота событий стало ясно, что в General Motors решили выпускать не только автомобили, но и современные электровелосипеды.

GMC Hummer All-Wheel-Drive e-Bike стал полноприводным, как и все внедорожники данной компании. Это говорит то, что этот велосипед имеет два электрических двигателя с мощностью в 1,6 литра каждый, что составляет 1,2 кВт на каждое колесо.

Благодаря мощной отдаче в 3,2 л. GMC Hummer All-Wheel-Drive e-Bike может разгонять максимальную скорость до 45 км/ч. Также он может похвастается отличной проходимостью из-за внедорожных шин и полного привода.

Читайте также:

Готовим автомобиль к зиме: что должно быть под рукой, чтобы не попасть в беду

Автомобилист показал, как выглядит его машина, на которой он проехал полтора миллиона километров за 6 лет

Автомобилистам рассказали, нужно ли прогревать мотор с приходом холодов

Автомобилистам назвали главные ошибки перед первым снегом