Несколько месяцев назад супружеская жизнь звезды боевиков Сильвестра Сталлоне и его супруги Дженнифер Флавин дала серьезную трещину. И это при том, что семейный стаж супругов насчитывает четверть века. Еще бы, женщина не просто обвинила актера в растрате семейного имущества, но и подала на развод.

Однако через несколько недель супруги все-таки помирились, Флавин отозвала свое заявление, и с тех пор в отношениях пары вновь присутствует любовь и стабильность.

На днях 76-летний актер дал интервью изданию Sunday Times, в котором впервые решил прокомментировать, что произошло на самом деле, а также поделился опытом, как ему удалось пережить столь критичный эпизод своей биографии.

"Скажем так - это было бурное время", - признался Сильвестр Сталлоне. "Я пришел к переосознанию того, что является для меня наиболее ценным, и это оказалась любовь к семье. Это для меня важнее работы, и через этот тяжелый урок мне пришлось пройти".

Похоже, актер очень сильно пожалел и осознал то, что слишком мало времени уделял семье. Теперь знаменитость хочет наверстать период, когда для него была важнее карьера.

"Я не уделял им достаточно внимания, когда они росли. Я был очень сосредоточен на карьере, а теперь я говорю: "Хорошо, впереди у меня уже не так много времени, и я хочу начать спрашивать их об их жизни", – сказал Сильвестр Сталлоне.

Напомним, 42-летний Сталлоне и 19-летняя начинающая актриса и модель Флавин познакомились еще в 1988 году в кафе в Беверли Хиллс, однако поженились лишь спустя девять лет. У них есть дочери София, Систин и Скарлетт.

До женитьбы на модели актер дважды состоял в браке: на актрисе Саше Зак, от которой у него родились сыновья Сейдж и Серджио. После развода в 1985 году он почти сразу женился на модели и актрисе Бригитте Нильсен. Их брак продержался два года.

Читайте также: