В сети появились сведенья о том, что российские военный корабли начали покидать территорию Черного моря. Это говорит о том, что носители опасных российских ракет начали массово прятаться от «кармы».

Соответствующую публикацию обнародовали на популярном новостном портале «ТСН»

Очень важно сообщить, что российская армия в два раза уменьшила количество кораблей, которые носят ракеты «Калибр» в Черном море. Если раньше таких опасных российских ракет было 16, то на данный момент их всего 8.

В возведении оперативного командования "Юг" отреагировали на сложившуюся ситуацию и решили ее прокомментировать

«В готовности к применению ракетного вооружения в акватории Черного моря находится один носитель высокоточных крылатых ракет, снаряженный восемью «Калибрам»», - заявили в оперативном командовании "Юг".

Кроме этого, уже совсем не секрет, что в Черном море на постоянной основе дежурят российские оккупационные войска, которые состоят из семи кораблей и катеров. Их можно часто увидеть у территории временно оккупированного Крыма.

Стоит напомнить, что примерно в 4:30 утра, 29 октября, на территории Севастополя прозвучали взрывы. Как сообщали власти временно оккупированного полуострова, это были звуки, которые издавал Черноморский флот оккупантов при отражении атаки беспилотников.

Читайте также:

Поедет домой в пакете: ВСУ убрали майора российского спецназа из ЧВК "Вагнер". Фото

Лазят с мешками из-под картошки, собирая награбленное: ВСУ показали фото российских мародеров

ВСУ начнут заходить в Крым: в украинской разведке поделились хорошими новостями