В то время, как популярная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с тяжелой болезнью в России, ее дочь Анна решила на время перебраться в Баку.

Как выяснилось, совсем недавно девушка провела отпуск в Азербайджане и была искрнне покорена гостеприимностью и любовью местных жителей.

Не так давно Анна вместе со своим бойфрендом перебралась в Баку насовсем. У пары были некоторые проблемы с жильем, которые впоследствии удалось наладить. По всей видимости, влюбленные абсолютно счастливы в Азербайджане.

"Решили попробовать. Здесь друзья и люди очень радушные. Посмотрим, куда жизнь занесет», — поделилась Анна Заворотнюк в социальных сетях.

Подписчики Анны интересуются, почему и она решила сменить место жительства, а также спросили о возвращении на родину. Дочь актрисы поспешила успокоить, что намерена жить на два города, а не эмигрировала окончательно.

Отметим, что Анна Заворотнюк уже шесть лет состоит в отношениях со своим возлюбленным, пара познакомилась во время учебы в Нью-Йорке. Мужчина уже сделал ей предложение, модель в 2021 году признавалась подписчикам, что помолвлена, однако о планах на свадьбу девушка пока ничего не рассказывает.

Читайте также:

«Это подстава»: участница нового «Холостяка» раскрыла правду о проекте

Русского языка не будет: Тина Кароль рассказала, почему отказалась от своих хитов

Меган Фокс похвасталась фото, засветив "пухлое и влажное" место. Туда любят целовать