Хотя украинцы давно поняли, что в этой церкви сидят засекреченные пропагандисты, которые через религию доносят до людей позицию Путина, подменяя при этом понятия и приписывая его изречениям божественности.

Все эти многочисленные фото- и видеоматериалы, которые показывают, как священники московского патриархата освящают военную технику и ракеты, уже свидетельствуют о том, что православие, как таковое, на территории Российской Федерации отсутствует. И скорее всего, сам Бог давно покинул эти земли, ужасаясь от того отродья, которое там размножилось.

Сейчас в интернете активно гуляет видео, на котором священник русской церкви, благословляя воинов на войну, рассказывает о том, что в Россию вернуться гробы с солдатами. А все почему? А все потому, что россияне не посещают церкви и не несут дань в церковную казну. Батюшка не стесняясь это признает, манипулируя тем, что солдаты, якобы крещеные, и должны были посещать церковь и молиться о своем возвращении домой, и о том, чтобы война поскорее закончилось.

После этой красноречивой проповеди батюшка раздал каждому воину по иконке, и приказал носить их около сердца. Также священник посоветовал обязательно креститься перед тем, как солдаты будут идти убивать украинцев, грабить их, насиловать.

Читайте также: