В сети рассказали, что копы из городка Атертон, который находится в Калифорнии, США, начали расследование из-за необычной ситуации. Стало известно, что во дворе за особняком было найдено закопанный кабриолет Mercedes-Benz 560 SL.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «autocentre»

Стоит сообщить, что данная ситуация оказалась весьма непривычной, так как найденный под землей автомобиль принадлежал бывшему владельцу дома Джонни Боктюну Лью. Как известно, этот бывший владелец переехал в 2015 году в Вашингтон, где и скончался.

Кроме этого, есть сведенья о том, что покойный Джонни Боктюну Лью еще в 1993 году заявил в полицию о краже его автомобиля. Самое интересное в том, что по мнению экспертов, это авто оказалось тем, которые нашли закопанным на заднем дворе, а именно - Mercedes-Benz 560 SL.

Полиция нашла кабриолет Mercedes-Benz 560 SL под землей
Полиция нашла кабриолет Mercedes-Benz 560 SL под землей

После того, как несколько дней длились раскопки, было обнаружено, что в багажнике кабриолета нашли мешки с цементов. Как сообщается, признаков человеческих остатков не было обнаружено, хотя расследование еще длится. Также собаки полицейский при изучении автомобиля вели себя очень странно, что говорит о том, что версия с убийством вполне вероятна. Как сказал начальник полиции, собаки себя так ведут когда чувствуют запах крови или человеческих останков.

Позже стало ясно, что еще в 60-х годах Джонни Боктюну Лью был признан виновным в убийстве женщины, однако его не посадили, так как доказательства оказались только слухами. Однако спустя более 60-ти лет, все может стать на свои места.

Читайте также:

Автомобилистам рассказали, нужно ли прогревать мотор с приходом холодов

Автомобилист показал, как выглядит его машина, на которой он проехал полтора миллиона километров за 6 лет