Автор культового сериала «Игры престолов», который посмотрели миллиарды людей на планете, Джордж Мартин, сделал серьезное заявление. После его слов абсолютно нет никаких сомнений в том, что он на стороне Украины, так как он желает сжечь Кремль довольно необычным способом.

Соответствующую публикацию разместили на портале новостей «Обозреватель»

Уже весь мир устал от шантажа Путина по поводу ядерного удара. Даже сам Джордж Мартин хочет наказать российского тирана из-за его довольно дерзких угроз.

Автор одного из самых популярных сериалов современности «Игры Престолов» не стал молчать на одном из шоу – он решил прокомментировать ядерный шантаж президента России Путина. Писатель «Песнь льда и пламени» сказал, что ему хочется спалить Кремль одним из своих придуманных драконов.

Стоит напомнить, что Данерис Таргариен именно так отомстила за свой народ в легендарном сериале.

Гости и ведущий на шоу начали обсуждать происходящий ужас на территории Украины, который принес Путин из-за своих бредовых амбиций. И никто не ушел от темы ядерного шантажа диктатора.

«Можем ли мы быть оптимистичными по изменению климата? Что мы будем делать, если Путин действительно применит ядерные бомбы? Я бы хотел, чтобы у меня был дракон, на котором я мог бы мог полететь в Кремль», – заявил Джордж Мартин.

Конец для Путина: в украинской разведке назвали вероятных преемников главы Кремля

Кремль посылают даже небеса: в небе над Киевом сфотографировали удивительный небесный знак. Фото

Путин сдулся, ему необходимо перемирие любой ценой: эксперт рассказал о панике в Кремле