Истинные поклонники Xiaomi не один месяц ждут анонс долгожданной линейки Redmi Note 12. Известно, что официальная премьера состоится только 27 октября, однако фанаты уже успели ознаменовать этот смартфон топовым в 2022 году.

Подробнее об этом сообщает УНИАН.

Сообщается, что по предзаказу уже оформлено более 320 тысяч смарфонов, и это всего за несколько дней. Что удивительно, так это то, что пока нет официальных подробностей о характеристиках, дизайне и стоимости новинки, одни лишь предположения.

Линейка Redmi Note 12 будет состоять из трех моделей: обычная, Pro и Pro Plus. Инсайдеры считают, что именно Pro Plus станет взрывным хитом, так как смартфон в дополнение к новейшему чипсету MediaTek Dimensity 1080 получит поддержку быстрой зарядки мощностью 210 Вт (рекорд на данный момент) и основную камеру с разрешением 200 Мп. Что примечательно, цены будут весьма и весьма демократичные.

Redmi Note 12 и Redmi Note 12 Pro в этом плане будут попроще – смартфоны получат поддержку быстрой зарядки на 67 Вт и 120 Вт соответственно. Предполагается, что стандартная модель будет стоить в пределах $100–150 долларов, а Pro – не дороже $300. Чувствуется, что iPhone почетно "улетят" в утиль перед демократичным флагманом, который по характеристикам перепрыгнет "яблочко", а по ценам просто его добьет.

Читайте также:

Эксперты рассказали, почему смартфоны лучше не заряжать ночью

Что сделать в смартфоне, если вдруг начал "глючить" интернет. Советы

Xiaomi выпустила "умный" телевизор, который можно купить по цене смартфона