Но придет время, и все грязны рты будут вымыты с мылом. И особенно это коснется тех, кто был рожден на святой украинской земле и уехал жить в бешеное заболотье.

Например, актер Юрий Батурин уже встал в очередь за мылом. Российский актер, который рожден в Кировоградской области, отрекся от стареньких родителей, который проживают в Украине. Подробнее об этом информирует сайт Факты и комментарии.

Фильмография Батурина весьма велика. Она просто кишит провальными проектами, которые пользуются второстепенным спросом у немытых рашистов. Украинский зритель может узнать лицо этого актера по таким кинолентам, как "Беспринципные", "Союз спасения", "Метод Лавровой", "Вербное воскресенье" и прочий российский шлак.

В недавнем интервью, Батурин заявил, что после 24 февраля перестал общаться со своими родителями и родственниками, потому что стал для них врагом. При этом, другие знакомые упрекают родителей за то, что известный сын хранит молчание.

«Как они ко мне относятся — не знаю. Знаю, что когда все закончится, все станет на свои места. Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену» - заявил рашистский киношный прихвостень.

В плену, Юра, только твой мозг и самомнение. И если с мозгом сделанить ничего нельзя, то самомнение победа Украины тебе сломит.

Читайте также: