Не так давно 40-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс обрела личное счастье выйдя замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. К тому же закончились в ее пользу утомительные суды с бывшими опекунами. Несмотря на это, знаменитость не перестала публиковать в соцсетях свои откровенные снимки, а один из них и вовсе шокировал фанатов певицы.

Американская поп-звезда Бритни Спирс позировала обнаженной на своей постели в новом посте в соцсети, намекая на то, что соответствующее видео выйдет «на этой неделе».

«На этой неделе у меня премьера фильма „Законодательный акт моей задницы“, — подписала дерзкий снимок певица. – Думала, что у меня сегодня хорошая прическа. PS Я весь день держала новорожденного ребенка моей кузины… Я словно во сне».

Бритни впервые обнародовала эту новость в понедельник, но поклонники заметили, что она публиковала видео несколько раз в тот день.

Отметим, что провокационная выходка Бритни Спирс возмутила многих ее поклонников в соцсетях, призвавших артистку обратиться за помощью к специалистам.

"Сорок лет, а все туда же. По ней клиника плачет", "Зачем самой себя унижать? Возьмись за голову уже", "Была такой классной, а стала не понятно кем", "Совсем крыша поехала", - написали пользователи Сети.

А один фоловер и вовсе заявил: "Она продолжает репостить, но все говорят, что с ней все в порядке, все в порядке, но тут что-то не так!"

Вместе с тем некоторые поклонники поспешили защитить поп-звезду, предполагая, что нет причин для беспокойства.

«Бритни в порядке. Если она хочет демонстрировать то, что дано Богом, это ее дело. Не нравится? Отпишитесь от нее и заблокируйте ее. Вот так просто», — написали они.

Читайте также:

Задрала рубашку и показала татуировку: дочь Елены Кравец похвасталась стильной фотосессией

Она никогда не состарится: Николь Кидман похвасталась внешностью в яркой фотосессии

Задрал юбку выше пояса: в сети появилось редкое фото проделок Андрея Данилко с "мамой" Сердючки. Фото