В сети разместили информацию о том, что жители России теперь смогут покупать автомобили из Уганды. После того, как весь цивилизованный мир начал накладывать санкции на РФ, местные жители потеряли возможность покупать качественные европейские автомобили.

Соответствующую публикацию разместили на портале «dyvys»

Уже весь мир впал в ступор после того как Россия пошла войной на Украину. После приказа Путина в Украине начался настоящий хаос, оккупанты оказались настоящими террористами, которые убивали невинных людей, детей и даже животных. Они насиловали женщин и пытали их.

После таких ужасных событий, цивилизованный мир начал отказываться от сотрудничества со страной-террористом и накладывать на Россию всевозможные санкции.

Однако теперь россияне могут обрадоваться тому, что они смогу покупать автомобили из Уганды. Эта страна заявила, что готова поставлять на территорию России электромобили собственного производства.

Посол республики в Москве рассказал в интервью РИА Новости несколько факторов о таком повороте событий. Также он заявил, что Уганда заключила соглашение с КамАЗом, чтобы отстроить завод для производства грузовиков, которые потом будут попадать на африканский рынок.

А самое интересное в том, что посол республики в Москве явно гордится такому достижению. Он серьезно считает, что это явный успех и что США не сможет помешать России работать со странами Африки.

Как космический корабль: Sony показала, как будет выглядеть ее первый автомобиль. Фото

Уже не покатаешься: в Украине серьезно взвинтят штрафы для автомобилистов

«Секретный сад»: в Британии нашли «кладбище» ретро-автомобилей. Глаза разбегаются, видео