В сети ходит информация, что Владимир Путин очень сильно болен. Многие врачи, анализируя его поведение утверждают, что у российского фюрера болезнь Паркинсона – дегенеративное заболевание головного мозга, сопровождающееся симптомами нарушения двигательной функции (замедленностью движений, тремором, ригидностью и потерей равновесия).

Собственно значение слова «дегенеративное» — это как раз про Путина. И этому есть подтверждение. Подробнее информирует Telegram-канал «Фокус».

Сообщается, что 11 октября в Москве состоялась встреча Владимира Путина и главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси. На видео видно, как сильно диктатор нервничал, и речь уже не о болезни. Путин прятал глаза, избегая зрительного контакта с аргентинским дипломатом.

Параллельно с этим, Путин снял с уха микрофон и крутил его в руках, создавая определенные помехи при записи видео. Некоторые специалисты уверенны, что тут как раз симптомы Паркинсона, когда происходит тремор конечностей, и чтобы его скрыть Путину пришлось что-то вертеть в руках. Хотя также в этих нелепых движениях просматривается нервозность.

А возможно Путину стыдно, что он подвергает опасности весь мир, обстреливая украинские атомные электростанции? Та нет, бред какой-то.

Читайте также: