Тоже самое касается и мальчиков. Они любят примерять папины галстуки, стильные пиджаки. Часто такие дети вырастают в подростков, которые продолжают носить вещи своих родителей.

Отчасти это из-за плохого финансового положения семьи. Иногда это продиктовано модой. Но так или иначе, а эксперты не рекомендуют носить одежду своих родителей. Подробнее об этом сообщает сайт Телеграф.

Эзотерики уверены, что любая одежда несет энергетику своего владельца. Потому очень опасно надевать чужую одежду, чтобы не перенять судьбу другого человека. Здорово, если этот человек был счастлив или добился огромных высот в своей жизни, тогда, разумеется, можно пойти против правил и воспользоваться шансом на успех. Что же касается родителей, то дети должны понимать, есть ли счастливые вещи в гардеробе у них. Тогда да, такие предметы гардеробы носить можно. А если же родители сами по себе не добились ничего значимого в глобальном смысле, или болеют, или являются несчастными людьми, их одежду категорически запрещено носить. Тоже самое касается секонд-хенда. Там и вовсе никто не знает, что случилось с предыдущим владельцем одежды, возможно его даже нет в живых. Таким образом мы покупаем кота в мешке, возможным даже с потусторонним душком.

Читайте также: