У Гарри и Меган с первых дней жизни в королевской семье что-то не складывалось. А вот бывшие сотрудники Сассекских убеждены, что с первого дня герцогини в семье она планировала мегзит.

Раскрылись новые подробности переезда Гарри и Меган из Кинсингтонского дворца, когда их офисы с Кембриджским разделились. Утверждается, что пара ожидала получить апартаменты в Вандзорском замке, но королева выделила им коттедж Фрогмор.

По словам леди Элизабет Энсон, которая была близкой подругой королевы и умерла в 2020 году, монархиня сделала "щедрый жест", подарив им коттедж, пишет Mirror . Такое предположение было опубликовано в книге, написанной Кэти Николлс, где исследуются отношения между Гарри, Меган, Уильямом, Кейт и королем Чарльзом III.

В выдержке, опубликованной MailOnline, цитируются слова леди Элизабет: "Коттедж был большим событием. Вход королевы в сад располагался рядом с их коттеджем. По сути, это ее задний двор, его уединение. Мы все думали, что это очень важно с ее стороны" . Она сказала: "Надеюсь, они оценят это", - но, как мы знаем, сейчас они это не оценили.

Читайте также:

Стриптизерша из "Города грехов" выставила на продажу трусы принца Гарри

На маму не похожа: принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо дочери

Вечная память: в сети показали могилу Елизаветы II. Фото