Каждый украинец после 24 февраля сделал свой выбор. Кто-то решил уехать в Польшу, а оттуда еще дальше; кто-то решил, что дальше Западной Украины вообще ни ногой, а кто-то остался в своем доме, надеясь, что все закончится быстро.

Спустя полгода все украинцы повторили свой выбор. Кто-то вернулся домой, кто-то только планирует вернуться, а кто-то остается жить вдали от Украины.

Украинские знаменитости принимали такие точно решения. Однако уже к сентябрю большая часть вернулась домой, чтобы быстрее наладить жизнь и помочь государству в это трудное время.

Танцовщик Влад Яма решил не возвращаться. Об этом информирует 24Канал.

С чем связано такое решение Влада Ямы – не ясно. Хотя многие мужчины, после обеспечения безопасности для своей семьи, вернулись в Украину, чтобы помочь победить врагов. И каждый этот делает на своем фронте.

Поклонники Влада Ямы не смогли смирится с малодушием кумира. Многие начали спрашивать у супруги танцора Лилия, почему муж не вернутся защищать Родину. На что женщина ответила, что вопрос не корректен, и каждый сам принимает решение – уехать или вернуться.

Скриншот с 24Канала

При этом, Лилия Яма отметила, что они очень хотят вернутся домой, но безопасность сына для супругов превыше всего. А потому, судя по всему, все семейство остается в США.

Скриншот с 24Канала

Читайте также: