Украинская телеведущая Маша Ефросинина с конца марта не была в Украине, и только сейчас, за несколько недель до полугодия войны, она вернулась домой. А вот детей знаменитость, похоже, оставила в Европе. За более 4 месяцев эмиграции Маша Ефросинина была ведущей многих благотворительных мероприятий, путешествовала по странам с культурной миссией и продолжила вести свой ютуб-канал. На фоне стресса Ефросинина очень сильно потеряла в весе. В свою очередь поклонники предположили, что она увлеклась косметологией.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась, что ее подвергли критике из-за похудения на фоне стресса и обвинили в злоупотреблении услугами косметолога.

Маша Ефросинина жесчтко отреагировала на хейт со стороны поклонников, которые назвали ее "худой, старой анорексичкой". Так, звезда написала на своей странице в Instagram, что начиталась в комментариях под ее постами много гадостей, поэтому решила ответить всем недовольным ее внешним видом.

"Боже, люди, радость какая! Зашла в комменты под предпоследними видео, и как хлынуло у меня довоенными ощущениями: "переделана, вся в филлерах, косметолог - г**но, старая, худая анорексичка!". Спасибо вам, что стало легче", - написала Ефросинина.

Звезда ответила хейтерам, что они на мгновение вернули ее в довоенное время, когда украинцев больше всего волновала чужая внешность, и поблагодарила за это.

Соответствующее сообщение появилось в Instagram знаменитости. К нему Ефроснина добавила свое черно-белое селфи, а в комментариях ее поклонники и друзья "присоединились" к критике, высмеивая хейтеров.

"Боже, люди, радость-то какая! Зашла в комменты под предпоследними видео, и как сорвалось у меня довоенными ощущениями: "переделана, вся в филерах, косметолог - г*мно, старая-худая, анарексичка!" Спасибо вам, даже полегчало" , – высмеяла недоброжелателей звезда.

Читайте также:

Почти без сознания: Путин на трех встречах хватался за угол стола и глотал язык. Видео

Пугачева намекнула в последние дни пропагандиста Соловьева: его разорвет на части

Их ждут в Якутии или в Воркуте: Данилов – о жителях Донбасса, которые против деоккупации