В конце мая известный астролог Дмитрий Уранус предупреждал, что Россия начнет совершать массированные ракетные удары по Украине после 22 июня. Также в своем прогнозе он отмечал, что под особой угрозой окажется Киев, а также указал на карте, что через Кременчуг Полтавской области проходит линия эскалации. Как видим, его предыдущий прогноз сбылся по ряду пунктов.

Сейчас же астролог обращает внимание на спад активности планеты войны Марса. Своим новым прогнозом Дмитрий Уранус поделился на своей странице в Facebook.

Он предполагает, что с 5 июля в Украине начался переходный этап в плане боевых действий.

В частности, речь идет о временном превалировании сил противника в таких населенных пунктах, как Северодонецк, Лисичанск и ближайшие села. По словам Урануса, на ситуации с оккупацией сказалась активность планеты Марс и его влияние на Луну. Вместе с тем, астролог рад, что "долготу Бахмута" противник не пересек, то, что удержана он называет большим плюсом. Уранус добавляет, что в июле есть шансы сохранить такое расположение сил.

В данный момент, пишет Уранус, происходит перелом. Это связано с тем, что 5 июля Марс перешел в Телец, а значит потерял предыдущую силу влияния и негатив.

"Думаю, что напор противника на долготу Бахмута должен ослабнуть, а линия фронта около Бахмута стабилизируется. Теперь очень важно не дать противнику приблизится к линии городов Константиновка-Краматорск-Славянск с севера и с юга, чтобы не образовался новый котел", — сказано в прогнозе.

Отметим, что Дмитрий Уранус считает, что Украина должна обязательно завершить эту войну победой над РФ, свержением путинской власти и возвращением оккупированных земель. Иначе, по его словам, в течении ближайших 10 лет Украина вовсе перестанет существовать из-за новой войны.

Читайте также:

В Украине сделали модные куртки из парашюта сбитого российского пилота. Фото.

Опасная погода: синоптики предупредили о грозах и мощных шквалах.

Путин срочно отводит технику от границы с Финляндией, которая вступает в НАТО.