Певец Николай Басков – один из российских артистов, которые поддерживают политику Путина и убийство мирных граждан Украины. "Золотой голос России" отлично проводил время на курорте в Турции, когда к нему подошла девушка. Думая, что она его поклонница, артист с радостью завязал разговор, но его ждала неприятность.

Николай Басков отдыхал в отеле D Maris Bay в заливе Хисароню, когда его заметила украинка. В это время певец отдыхал в компании двух молодых девушек. Он был одет в летний костюм в цветочный принт и мокасины.

Когда к нему подошла девушка и сказала: "Здравствуйте, мы вас очень рады видеть тут". Он ответил: "Взаимно", - явно радуясь встретить фанатку. Но не тут то было.

После этого девушка сказала:"Я хотела сказать, я из Украины. И Россия сейчас бомбит Украину каждый день, а вы тут веселитесь. Как вам, нормально веселиться?"

В это время Николай Басков махал головой, а после добавил, что он в Турции не веселится, а отдыхает. Он тут же поспешил уйти, когда перед ним встала его спутница, предложив ему больше не разговаривать с украинкой. В спину ему девушка лишь успела выкрикнуть: "Слава Украине!"

Читайте также:

Осталось недолго: в МВД назвали сроки, когда ВСУ остановят наступление россиян.

Могут быть смерчи и ливни со шквалами: синоптик Наталья Диденко предупредила украинцев.

Добронравов из "Сватов" приехал в больницу, чтобы поддержать раненых оккупантов. Видео.