Популярная певица Loboda (Светлана Лобода) долгие годы строила карьеру целенаправленно в РФ. Не удивительно, что многие украинцы предполагали, что Лобода забыла родной язык.

На днях украинская певица Светлана Лобода поразила поклонников своим "чистым" украинским произношением.

Так, певица поделилась с подписчиками в Instagram коротким видео, где сняла свой разговор с крестником по имени Андрей. В течение 4 минут звезда с подростком и его мамой говорили о обыденных вещах по-украински.

Светлана Лобода обсудила с мальчиком подарки, которые он ждет, победу Украины и возможность выкопать вместе картофель на огороде.

Разговор получился очень душевный и трогательный, но поклонники обратили внимание не только на это, но и на язык, на котором говорила артистка.

"У вас замечательный украинский. Очень идет", "Какое хорошее у вас украинское произношение, чаще разговаривайте", "Вы так хорошо говорите по-украински", "Вы сияете добром", "Какая же у вас красивая душа", – написали фанаты исполнительнице множество комплиментов и одобрительных комментариев.

В подписи к видео Светлана Лобода также поделилась личными размышлениями, которые на нее навеяло празднование Дня защиты детей.

"Я редко говорю о своей семье, но я безумно к ней привязана. Мой любимый крестник Андрюша – особенный ребенок и с тех пор, как он появился на свет, я всегда рядом с ним. Каждому ребенку важно чувствовать поддержку и безусловное принятие", – сказала артистка.

Читайте также:

"Несколько недель": в Пентагоне заявили о переломном моменте в Украине.

"Ракеты могут прилететь даже из Новороссийска": эксперт рассказал, смогут ли ВСУ потопить флот РФ.

Невестка Олега Янковского назвала Одессу мамой и опубликовала крайне провокационную фотографию с флагом Украины.