Многие слышали, что президент России Владимир Путин гарантировал, и неоднократно, жизнь и достойное обращение в плену всем сдавшимся солдатам ВСУ. Вот только в реальности все совсем по-другому. Еще бы, украинских пленных бьют, пытают, унижают и очередное фотодоказательство предоставил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Так, в своем Telegram-канале глава Чечни Кадыров объяснил синяки на лице пленного украинца словами "наступил на грабли".

Общественность обратила внимание на это после того, как его помощник по силовому блоку Апты Алаудинов показал пленных украинцев, у одного из которых на лице были следы травм.

Комментируя увиденное, главы Чечни заявил, что извиняться за травмы у пленных Алаудинову не стоит, так как все знают, что это якобы был несчастный случай.

"Что до фингалов, Апты, тут нечего извиняться. Мы все знаем, что оба синяка пленный сам заработал случайно, наступив на грабли, аккурат в тот момент, когда выходил из окруженного здания. Ну с кем не бывает. До свадьбы заживет", — написал Кадыров.

Он также добавил, что главное, что пленный жив. Также Кадыров выразил уверенность в том, что все солдаты ВСУ предпочтут получить синяки, а не пули.

Читайте также:

Готовы к бунтам: военные РФ собираются расстреливать своих генералов.

Зеленский уволил главного СБУшника Харьковщины: "Я приехал и разобрался…".

Вот это мощно: Андрей Макаревич рассказал, куда идти тем, кто любит букву "Z" и Путина.