С конца октября 2021 года Россия стягивала войска к украинским границам, вот только около 90% тех воинских формирований уже нет в живых. Еще бы, кадыровцы, мордовцы и даже приспешники диктатора Асада колличеством более 18 тысяч человек уже стали в Украине "грузом 200". При этом Россия ищет все новое и новое пушечное мясо.

Записи разговоров российских военных от СБУ показывают моральное состояние внутри армии РФ - там воевать не хотят, так как Кремль скрывает реальные цифры потерь. Вот и осталось только привлекать зеков и жителей стран Ближнего Востока.

На днях стало известно, что в армию Путина была начата скрытая мобилизация резервистов и вербовка так называемых "добровольцев". Кроме того, в Украину было решено отправить наемников из самого нищего региона РФ – Тувы, чтобы убивать и мародерить.

При этом их форма и экипировка действительно поражает – вместо берц у них резиновые сапоги.

Об этом пишет Телеграм-канал ЧП Украина Война.

Более того, даже такого "элитного" снаряжения хватило не для всех.
Экипированные только те, кто стоят впереди, позади них люди в обычной гражданской одежде.

"Обратите внимание на форму и экипировку. Резиновые сапоги. Берц для них не нашлось. Или даже не предполагается. Это самый бедный регион России, ее столица Кизил считается самым опасным городом огромной страны с самым высоким уровнем убийств на сто тысяч населения. Нищие, деклассированные, пропитанные алкоголем люди, считающие убийство нормой. Для них война это как шанс, потому что сейчас им позволено то, за что раньше их отправляли за решетку. И именно такие персонажи станут основным человеческим резервом оккупантов", - говорится в сообщении.

Отметим, что Тува - регион, "лидирующий" сразу в нескольких анти-рейтингах: самый бедный, один из самых загрязненных, с очень высоким уровнем безработицы и преступности.

Еще бы, в 2020 году столицу Тувы, Кызыл, официально признали самым опасным городом России с наибольшим количеством убийств на душу населения.

А ведь это родина самого Сергея Шойгу.

Ранее Hyser писал, что Лукашенко рассказал, как спас белорусов, но этого никто не увидел.

Также наш портал сообщал, что российские военные расстреляли экс-возлюбленного Регины Тодоренко, хоть тот не был военным.

Напомним, арестовано все имущество жены Медведчука.