Вот уже 31-ин день российские войска разрушают украинские города. От ракет и бомб гибнут гражданские, гибнут дети. А ведь Украина никогда и никому не желала зла и все украинцы хотят одного и того же, хотят мира, стабильности, перспективы для своих детей, чистого воздуха и чистой воды. Будет ли это уже в ближайшее время, рассказала астролог Ezoterichka.

Надежда на то, что переговоры РФ и Украины приведут к миру, хоть маленькая, но все же пока сохраняется. А вот астролог не советует ожидать договоренностей ранее 8 апреля. Все дело в расположении звезд. Так, только в начале апреля, когда Меркурий будет в Овне, можно рассчитывать, что переговоры с РФ будут более понятны и конкретными.

Кроме того, стоит учитывать, что с 31 марта Венера из Козерога переходит в знак Водолей.

"Апрель - это месяц надежды. За месяц война не закончится. Это возможно на отдельных участках территории Украины. Когда Венера перейдет в Водолей, а к концу апреля в Рыбы, это благотворный период для Украины", - говорит астролог.

Также, согласно ее прогнозу, рассчитывать на быстрое окончание войны не стоит, так как идут замедляющие позиции. При этом улучшение ситуации в Украине возможно с 13 апреля

По прогнозу астролога, с 13 апреля будет улучшаться ситуация в Украине.

"С конца апреля и середины мая, примерно 15 мая, будет облегчение всех процессов это точно", - говорит астролог.

Астролог также составила гороскоп Таро для Украины на апрель. По ее словам в апреле Зеленскому предстоит и дальше показывать всему миру истинное лицо Путина.

"Люди еще будут находиться в страхе, в неуверенности, чего ожидать дальше", - говорят карты таро.

В стране будет большое перераспределение денег и бюджета.

"Будет полный контроль ситуации во главе с президентом Зеленским и будем получать хорошие результаты", - говорит астролог.

Апрель будет более спокойным и карты таро не прогнозируют активных боевых действий.

"Однако борьба будет продолжаться и процесс не завершен. ВСУ будут держать полный контроль над территориями Украины. В начале месяца украинцы еще будут уезжать", - говорит астролог.

По словам астролога, уже к концу апреля Украину ждет завершение этапа переговоров, но к полным договоренностям и окончанию войны еще рано.

"Власти Украины идут на выбор и хотят договориться мирным путем. Переговоры дадут результаты, и договоренности будут устраивать обе стороны. В апреле война точно не закончится, но стоит ожидать в течение 2022 года", - отмечает астролог.

Читайте также: