Российские оккупационные войска, которые 24 февраля 2022 года вторглись в Украину, продолжают сталкиваться с ожесточенным сопротивлением не только на передовой, но и в тылах, где вовсю орудуют партизаны. При этом россияне шокированы тем, что украинцы живут гораздо лучше, чем они. Поэтому им начинает доходить, что ничего хорошего Путин принести в независимую страну принести не может и движут им только амбиции.

Так, у российских захватчиков – разрыв шаблона качества жизни в Украине.

Оказывается, что украинцы живут гораздо лучше, чем российские «асвободители». Поэтому последние мародерствуют, а близким и родным называют это безлимит.

Вот что об этом говорит захватчик, который находится в Киевской области: "Тут, бл*дь, с двумя детьми попробуй так хату обставить. Всю жизнь будешь платить, и еще дети будут платить. И все вещи не как наши (ширпотреб вонючий), а достойные, фирменные… нигде еще хе*ню не встретил: ни в селах, ни в городах".

И промытые мозги его собеседницы легко находят этому объяснение: "…Запад поддерживает их как! Ясное дело: и шмотки, и все…".

Она жалуется на санкции Запада и постепенно готовится к жизни в новой реальности: как в Советском Союзе за железным занавесом, отметили в СБУ.

Ранее сообщалось: Вызывает нечеловеческие муки: армия РФ лупит по украинцам запрещенным оружием. Фото.

Читайте также: "Путина готовы убрать": разведка сообщила о планах российских олигархов.

Важная информация: Бои на Житомирской трассе: названы самые опасные направления.