Ночью 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале "специальной военной операции" против Украины. В ряде украинских городов прогремели взрывы – российские войска нарушили украинскую госграницу. Конечно же эта ситуация не осталась безнаказана и США вместе с Евросоюзом ввели обширный пакет финансовых санкций для полной изоляции России в мире. Вот что из этого вышло.

С началом действия санкций в РФ начался дефицит бумаги. Цена выросла в 4 раза, но даже по такой цене ее сложно найти в торговых сетях.

Так, например, дефицит остро ощущается в российском Новосибирске. Там помощников депутатов горсовета призвали экономить бумагу, которая подорожала после начала войны против Украины. Об этом распорядился спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев. Всем своим подчиненным он направил собственное распоряжение об "экономии бумаги в совете депутатов".

В Думе Братска ситуация не лучше. Сегодня, 22 марта, во время депутатских слушаний там проинформировали депутатов, что в связи с резким ростом цен на офисную бумагу теперь в Думе не будут распечатывать повестки заседаний. Список вопросов, которые будут рассматривать на заседании, теперь будет выводиться на мониторы, которыми оснащены рабочие места депутатов.

Кроме того, было отмечено, что работа Думы в ближайшее время будет максимально переведена на электронный документооборот.

Ранее Hyser писал, что в плен попал важный российский подполковник. Фото.

Также наш портал сообщал, что гибель Путина в 2022-м году нашли в пророчествах Нострадамуса.

Напомним, США направляют в Украину боевые дроны-камикадзе.